Gisela Biehl

Sachbearbeitung Seminarverwaltung

Fachbereich Kindertagesstätten
Zentrum Bildung der EKHN
Erbacher Str. 17, 64287 Darmstadt

Telefon: 06151 6690-230
Telefax: 06151 6690212
E-Mail: gisela.biehl@ekhn.de

Marita Weygandt

Sachbearbeitung Finanzen

Fachbereich Kindertagesstätten
Zentrum Bildung der EKHN
Erbacher Str. 17, 64287 Darmstadt

Telefon: 06151 6690-220
Telefax: 06151 6690212
E-Mail: marita.weygandt@ekhn.de

Anke Gärtner

Sachbearbeitung Außenstelle Gießen

Fachbereich Kindertagesstätten
c/o Regionalverwaltung Oberhessen
Carl-Franz-Str. 24, 35392 Gießen

Tel.: 0641 30020-172
Fax: 0641 30020490
E-Mail: anke.gaertner@ekhn.de

Sabine Drieß

Sachbearbeitung Außenstelle Wiesbaden

Fachbereich Kindertagesstätten
Außenstelle Wiesbaden
Alte Schmelze 11, 65201 Wiesbaden

Tel.: 0611 141049-20
Fax: 0611 18172187
E-Mail: sabine.driess@ekhn.de

Johannes Loos

Sachbearbeitung Außenstelle Wiesbaden

Fachbereich Kindertagesstätten
Außenstelle Wiesbaden
Alte Schmelze 11, 65201 Wiesbaden

Telefon: 0611 141049-20
Telefax: 0611 18172187
E-Mail: johannes.loos@ekhn.de

 

Julia Löwel

Sachbearbeitung Sollstellen

Fachbereich Kindertagesstätten
Zentrum Bildung der EKHN
Erbacher Str. 17, 64287 Darmstadt

Telefon: 06151 6690-225
Telefax: 06151 6690212
E-Mail: julia.loewel@ekhn.de

Therese Leich

Sachbearbeitung Sollstellen

Fachbereich Kindertagesstätten
Zentrum Bildung der EKHN
Erbacher Str. 17, 64287 Darmstadt

Telefon: 06151 6690-228
Telefax: 06151 6690212
E-Mail: therese.leich@ekhn.de

Monika Liebig

Sachbearbeitung Sollstellen

Fachbereich Kindertagesstätten
Zentrum Bildung der EKHN
Erbacher Str. 17, 64287 Darmstadt

Telefon: 06151 6690-211
Telefax: 06151 6690212
E-Mail: monika.liebig@ekhn.de

Silke Bermond

Sachbearbeitung Recht und Controlling

Fachbereich Kindertagesstätten
Zentrum Bildung der EKHN
Erbacher Str. 17, 64287 Darmstadt

Telefon: 06151 6690-231
Telefax: 06151 6690212
E-Mail: silke.bermond@ekhn.de

Nina Krichbaum

Sachbearbeitung Kinderschutz und Gemeindeübergreifende Trägerschaften (GüT)

Fachbereich Kindertagesstätten
Zentrum Bildung der EKHN
Erbacher Str. 17, 64287 Darmstadt

Telefon: 06151 6690-227
Telefax: 06151 6690212
E-Mail: nina.krichbaum@ekhn.de