Sabine Altheim

Dekanat Wiesbaden, AKK-Gemeinden

Fachbereich Kindertagesstätten
Außenstelle Wiesbaden
Alte Schmelze 11, 65201 Wiesbaden

Telefon: 0611 141049-25
Telefax: 0611 18172187
E-Mail: sabine.altheim@ekhn.de

Thomas Dörr

Dekanate Büdinger Land, Grünberg,
Vogelsberg, Wetterau

Fachbereich Kindertagesstätten
c/o Regionalverwaltung Oberhessen
Carl-Franz-Str. 24, 35392 Gießen

Telefon: 0641 30020-413
Telefax: 0641 30020490
E-Mail: thomas.doerr@ekhn.de

Simone Hofmann

Dekanate Gießen-Land, Hungen, Kirchberg, Runkel, Weilburg, Kirchenkreis an Lahn und Dill (EKiR)

Fachbereich Kindertagesstätten
c/o Regionalverwaltung Oberhessen
Carl-Franz-Str. 24, 35392 Gießen

Telefon: 0641 30020-411
Telefax: 0641 30020490
E-Mail: simone.hofmann@ekhn.de

Anja Krassa

Dekanate Biedenkopf-Gladenbach, Gießen-Stadt

Am Schwarzacker 6
35085 Ebsdorfergrund

Telefon: 0152 22666911
E-mail: anja.krassa@ekhn.de

Susanne Krüger

Dekanate Hochtaunus und Kronberg

Fachbereich Kindertagesstätten
c/o Regionalverwaltung Oberhessen
Carl-Franz-Str. 24, 35392 Gießen

Telefon: 0641 30020-410
Telefax: 0641 30020490
E-Mail: susanne.krueger@ekhn.de

Martina Lautner

Dekanate Darmstadt-Stadt, Darmstadt-Land, Odenwald

Fachbereich Kindertagesstätten
Erbacher Straße 17
64287 Darmstadt

Tel.: 06151 6690-219
Fax: 06151 6690212
E-Mail: martina.lautner@ekhn.de

Ute Saßmannshausen

Dekanat an der Dill, Biedenkopf-Gladenbach

Fachbereich Kindertagesstätten
c/o Regionalverwaltung Oberhessen
Carl-Franz-Str. 24, 35392 Gießen

Telefon: 0641 30020-412
Telefax: 0641 30020490
ute.sassmannshausen@ekhn.de

Michelle Schaffner

Dekanat Vorderer Odenwald

Fachbereich Kindertagesstätten
Erbacher Straße 17
64287 Darmstadt

Telefon: 06151 6690-217
Telefax: 06151 6690212
E-Mail: michelle.schaffner@ekhn.de

Barbara Kaufeld

Dekanate Rodgau, Dreieich

Telefon: 06151 6690-216
Telefax: 06151 6690212
E-Mail: barbara.kaufeld@ekhn.de

Mirjam Sütsch

Dekanate Groß-Gerau-Rüsselsheim,
Rheingau-Taunus


Fachbereich Kindertagesstätten
Außenstelle Wiesbaden
Alte Schmelze 11, 65201 Wiesbaden

Telefon: 0611 141049-26
Telefax: 0611 18172187
E-Mail: mirjam.suetsch@ekhn.de

Vertretung durch südhessische Fachberatungen

Dekanat Bergstraße

Telefon: 06151 6690-210
Telefax: 06151 6690212